Контакты

  • Juozas Paltanavičius
    директор
    Телефон: +370 343 68060
    Адрес эл. почты: juozas@ipukis.com

    Языки:
    LT, EN, RU
  • Tomas Paltanavičius
    исполнительный директор
    Телефон: +370 685 30871
    Адрес эл. почты: tomas@ipukis.com

    Языки:
    LT, EN, RU
  • Andrius Paltanavičius
    Претензии и управления качеством и руководство вербовка
    Телефон: +370 685 30872
    Адрес эл. почты: andrius@ipukis.com

    Языки:
    LT, EN, RU
  • Vijoleta Paltanavičienė
    Бухгалтер - Kассир
    Телефон: +370 343 68060
    Адрес эл. почты: info@ipukis.com

    Языки:
    LT, EN, RU
  • Vitalė Brusokienė
    Главный бухгалтер
    Телефон: +370 343 68060
    Адрес эл. почты: vitale.brusokiene@ipukis.com

    Языки:
    LT, EN, RU, DE
  • Povilas Vosylius
    Mенеджер проекта
    Телефон: +370 699 56945
    Адрес эл. почты: povilas@ipukis.com

    Языки:
    LT, EN, RU
  • Rima Vosylienė
    Менеджер по логистике
    Телефон: +370 686 93914
    Адрес эл. почты: trucks@ipukis.com

    Языки:
    LT, EN, RU
  • Albertas Grinevičius
    Логистика и претензии менеджер администрация
    Телефон: +370 656 80576
    Адрес эл. почты: claims@ipukis.com

    Языки:
    LT, EN, RU
  • Žilvinas Statkevičius
    Логистика администрация
    Телефон: +37063005510
    Адрес эл. почты: zilvinas.statkevicius@ipukis.com

    Языки:
    LT, EN, RU
  • Laimonas Buraitis
    Quality manager
    Телефон: +37068337769
    Адрес эл. почты: laimonas.buraitis@ipukis.com

    Языки:
    LT, EN, RU
  • Žydrūnas Bezgėla
    Технический менеджер, инженер
    Телефон: +370 656 93428
    Адрес эл. почты: service@ipukis.com

    Языки:
    LT, EN, RU
  • Galina Akelaitienė
    Администратор
    Телефон: +370 343 68060
    Адрес эл. почты: galina@ipukis.com

    Языки:
    LT, EN, RU
  • Aušrinė Kunevičienė
    Mенеджер проекта
    Телефон: +370 627 13889
    Адрес эл. почты: ausrine@ipukis.com

    Языки:
    LT, EN