Kontakte

  • Juozas Paltanavičius
    Direktor
    Tel: +370 343 68060
    E-mail: juozas@ipukis.com
    Sprachen: LT, EN, RU
  • Tomas Paltanavičius
    Geschäftsführer
    Tel: +370 685 30871
    E-mail: tomas@ipukis.com
    Sprachen: LT, EN, RU
  • Andrius Paltanavičius
    Ansprüche und Qualitätsmanagement und Personalhandbuch
    Tel: +370 685 30872
    E-mail: andrius@ipukis.com
    Sprachen: LT, EN, RU
  • Vijoleta Paltanavičienė
    Buchhalter - Kassierer
    Tel: +370 343 68060
    E-mail: info@ipukis.com
    Sprachen: LT, EN, RU
  • Vitalė Brusokienė
    Chief Accountant
    Tel: +370 343 68060
    E-mail: vitale.brusokiene@ipukis.com
    Sprachen: LT, EN, RU, DE
  • Povilas Vosylius
    Projektmanager
    Tel: +370 699 56945
    E-mail: povilas@ipukis.com
    Sprachen: LT, EN, RU
  • Rima Vosylienė
    Logistics Manager
    Tel: +370 686 93914
    E-mail: trucks@ipukis.com
    Sprachen: LT, EN, RU
  • Albertas Grinevičius
    Logistik und Ansprüche Administration Manager
    Tel: +370 656 80576
    E-mail: claims@ipukis.com
    Sprachen: LT, EN, RU
  • Žilvinas Statkevičius
    Logistik Manager
    Tel: +37063005510
    E-mail: zilvinas.statkevicius@ipukis.com
    Sprachen: LT, EN, RU
  • Laimonas Buraitis
    Quality manager
    Tel: +37068337769
    E-mail: laimonas.buraitis@ipukis.com
    Sprachen: LT, EN, RU
  • Žydrūnas Bezgėla
    Technical Manager, Ingenieur
    Tel: +370 656 93428
    E-mail: service@ipukis.com
    Sprachen: LT, EN, RU
  • Galina Akelaitienė
    Administrator
    Tel: +370 343 68060
    E-mail: galina@ipukis.com
    Sprachen: LT, EN, RU
  • Aušrinė Kunevičienė
    Projektmanager
    Tel: +370 627 13889
    E-mail: ausrine@ipukis.com
    Sprachen: LT, EN